Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 Подмена данных в браузерных играх
 Сайт -> Форумы » Общие вопросы
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
Understanding
Newbee
Newbee

СообщениеДобавлено: Вс, Мар 03 2013 00:09 Цитировать |  |  | 

Люди, здравствуйте. Я думаю здесь я смогу найти помощь в моем вопросе. Скажите, Proxomitron может быть использован для веб-отладки сайта? Проще говоря - он "умеет" делать тоже самое что и Charles или Fiddler? если да, то прошу помочь, ибо не могу найти нужный сайт и форум где мне смогли бы помочь.

Есть "проблема" в виде младшего брата (Smile), который живет вот уже месяца полтора, жизнью одержимого браузерками, а именно клонами Бойцовского Клуба (онлайновой РПГ). В этих браузерках если персонаж находится в активном действии (жмет на кнопки интерфейса в мире игры) то ему на счет прибавляются местная валюта которая продается владельцами за реальные деньги. Вот брат и ставит "кликеры" а то и вовсе - тратит свое время в больших количествах на пребывание за компьютером с этими браузерками. Недавно я узнал что можно все эти браузерки "обмануть" и ускорить процесс пополнения местных денег. Будто бы при помощи Charles или Fiddler можно выловить процесс (пакет) который отвечает за прием этой валюты (там каждые 5 минут по 0.1 местной валюты пополняется, за онлайн, а есть клоны где за 1 минуту 0.1 пополняется, так брат и там создал персонажа) и уменьшить время за которое эти местные деньги прибавляются. Если можно такое организовать при помощи Proxomitron - буду рад помощи и подсказкам как это организовать. Я в этом деле почти ничего еще не знаю. Любым сайтам, любой информации которые помогут разобраться и организовать этот процесс - буду рад. А если Proxomitron может в этом помочь - так вообще супер! Помогу брату не сидеть долго за этими браузерками, да и для себя - информация нужная!
К началу Профиль Сообщение
Novoprox
Newbee
Newbee

СообщениеДобавлено: Вс, Мар 03 2013 04:52 Цитировать |  |  | 

Твою проблему легко исправить. Скажи ему, что глупо тратить время на такое глупое занятие.
И пусть найдет себе занятие, прибавляющее ума и физической силы, а не убивает свое время за идиотскими играми.

Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс, Мар 03 2013 20:30 Цитировать |  |  | 

Хм, изучение веб-технологий -- вполне перспективное занятие ;)

Для начала достаточно в Проксомитроне открыть окно лога, включить в нём отображение POST-данных и понаблюдать (во время интересующих действий в браузере, в т.ч. в игре). Если что-то останется непонятно -- почитать про устройство HTTP-протокола.

Вообще, для подмены POST-данных и работы с флеш-модулями Прокс не предназначен. Так что после изучения надо будет выбрать более эффективный инструмент. Но сперва надо понять, куда именно лезть.
SergS
Member
Member

СообщениеДобавлено: Пн, Мар 04 2013 02:58 Цитировать |  |  | 

Посмотрел видео про Charles на ютюб. там банальная подмена цифры, которую можно сделать и с помощью Ctrl+Shift+I(опера,хром,мазилла), если это не флеш, но какой толк от этого? данные все равно хранятся на сайте(99%) и при следующей загрузке страницы будут реальные цифры.
Когда-то, я играл в одну игру, и сильно надоело собирать няшки, ради каких-то бонусов... уж точно и не вспомню. в общем, поставил auto clicker extreme. программа сама кликает, ищет нужные картинки/пиксили, двигает мышь, следит... настроил(это долгий процесс), проснувшивсь утром увидел кучу няшек на счету, тогда и понял, что игра может обойтись и без моего участия. )
когда понимаешь, что браузерные игры легко "обмануть" и такой "умный" не я один, то и играть не очень охота.
Understanding
Newbee
Newbee

СообщениеДобавлено: Пн, Мар 04 2013 21:46 Цитировать |  |  | 

Novoprox ,
полностью поддерживаю. Я ему это тоже говорю (и не только я один). В принципе, он не был ранее замечен за подобными длительными посиделками за экраном компьютера (или любого другого девайса предоставляющего доступ в Интернет), а с этими играми его как будто подменили. Но сейчас наблюдаю что вот уже со вчера он "охладел" и сегодня до сих пор в игру не заходил. Он занимается спортом в спортивном комплексе, но это все равно не нормальное явление, чтоб просиживать дни и ночи за браузерками рассчитанными на заработок денег для их владельцев.

chAlx , SergS , попробую глубже копнуть. Буду искать материал для изучения программ веб-отладчиков. Уже скорее для себя, чем для брата) Заинтересовала эта тема самого. Того и гляди, "родится" новый кулхацкер Laughing

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3