Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 Сокрытие языка
 Сайт -> Форумы » Безопасность
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
leonid
Гость

СообщениеДобавлено: Чт, Июл 27 2006 00:51 Цитировать |  |  | 

Здравствуйте,

у меня нет никаких проблем с Проксомитроном, кроме одной - когда я использую внешний анонимный прокси, то при проверке анонимности "светится" язык системы.

К сожалению, я не программист, а обычный пользователь. Чайник, по-простому. Я внимательно прочитал все сообщения на этой ветке, но решения моей проблемы не нашёл.

Не могли бы ли вы подсказать мне - что нужно сделать, чтобы Поксомитрон "скрывал" язык. Или - как вариант - показывал бы en.

Заранее благодарен за помощь,
Леонид
К началу
Partyzan
Platinum Member
Platinum Member

СообщениеДобавлено: Чт, Июл 27 2006 01:34 Цитировать |  |  | 

Если посмотреть лог, то видно, что в запросах светятся некоторые заголовки, в первую очередь язык и кодировка. Обрати внимание, как это выглядит у тебя - строки
Код:
Accept-Language: ...
Accept-Charset: ...

Как бы нам это поменять?

Соответственно, идем в редактор заголовочных фильтров - Headers - и составляем правила. Например, делаем новый фильтр и задаем название для него "Accept-Language: Показывать русский". То, что в названии до двоеточия, как раз определяет заголовок, то, что после - не важно.

Дальше пишем в поле Match звездочку - искать любое значение
(соответственно, значение данного заголовка, в данном случае будет ловиться "Accept-Language: любая_строка").

В поле замены ставим для начала "en", или что-нибудь вроде, лучше найти в инете, какую строку выдает в запросе англоязычный браузер. И экспериментируем.

Вообще, при грамотном подходе это достаточно обширная тема. Попробуй поискать на кардерских и прочих форумах, там для народа эти методы актуальны. Ну и отписывайся сюда по результатам :-)
К началу Профиль Сообщение
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт, Июл 27 2006 09:05 Цитировать |  |  | 

Partyzan:

Молодец! Хорошо написано, хоть в FAQ вставляй ;)

leonid:

Есть топик по подобному вопросу, там он шире рассматривается. В частности, затронута тема проверок браузера через JavaScript.
К началу Профиль Сообщение
leonid
Гость

СообщениеДобавлено: Сб, Июл 29 2006 22:06 Цитировать |  |  | 

Большое вам спасибо! Попробую сделать - надеюсь, получится. О результатах сообщу.
К началу
leonid
Гость

СообщениеДобавлено: Сб, Июл 29 2006 22:22 Цитировать |  |  | 

Всё получилось, ребята! Спасибо!!!
К началу

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3