Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 Andrew's Security Filter (NoScript)
 Сайт -> Форумы » Фильтры
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
Sanchez
Junior Member
Junior Member

СообщениеДобавлено: Пт, Апр 22 2011 14:45 Цитировать |  |  | 

Andrew's Security Filter (Proxomitron) - Similar to NoScript
Нашел на одном сайте интересную статью об интересном фильтре, который блокирует скрипты, но при этом имеет очень удобный интерфейс блокировки/разблокировки скриптов на странице.
Смотреть (со скриншотами) вот здесь:
wilderssecurity.com/showthread.php?t=241853
и здесь крайняя версия:
prxbx.com/forums/showthread.php?tid=1709&pid=15168
---
Важно: страницы на английском. Если будет время и желание, то переведу и запощу на нашем форуме.
К началу Профиль Сообщение
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт, Апр 22 2011 16:30 Цитировать |  |  | 

Это не просто какой-то Andy's filter, это ProxBlox by Kye-U! И он даже умудрился добыть от Безумного Арне контент старого официального форума!! Вот бы ещё кто-нибудь достал раздел форума CastleCops...
Sanchez
Junior Member
Junior Member

СообщениеДобавлено: Пт, Апр 22 2011 17:39 Цитировать |  |  | 

chAlx, установил этот чудесный плагин и перестал работать PageEraser.
Может быть, ты в курсе как исправить эту ошибку и заставить их дружить?

Цитата:
PageEraser Message

Ошибка инициализации объекта [Host]. Проверьте фильтры Proxomitron'а. Сценарий остановлен. После исправлений перезагрузите страницу.

P.S.
может быть стоит трансливать подобные фильтры на proxomitron.ru? а то сонное царство какое-то)
Я старый адепт и много лет не использовал proxomitron (для меня были сложны фильтры)), но теперь, когда я вернулся, вижу, что все достаточно вяло и даже большинство фильтров так и осталось тех лет (2003-2005гг) это печально.
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб, Апр 23 2011 10:08 Цитировать |  |  | 

Sanchez писал(а):
установил этот чудесный плагин и перестал работать PageEraser.

Про это лучше спросить в топике про PageEraser.
Sanchez
Junior Member
Junior Member

СообщениеДобавлено: Вс, Апр 24 2011 15:53 Цитировать |  |  | 

Я смотрю, что никому это особо не нужно (перевод информации о фильтре)...
chAlx, а по существу, может поднапрячься и выпустить самую полную, на сегодняшний момент, сборку Рroxomitron с прокс-блокс, фильтром от Sidki и PageEraser'ом (хотя он и конфликтует с вышеуказанными, но можно его вынести в отдельный конфиг, в этом случае, если нужно будет заблокировать элемент, то нужно подгрузить конфиг PageEraserа и заблокировать элемент, а затем переключиться обратно на default.cfg - и это получается довольно быстро, особенно с модифицированным интерфейсом).
chAlx, только я один врядли осилю: нужно обсуждение и небольшая помощь по компановке и редакции ресурсов с фильтрами.
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс, Апр 24 2011 19:48 Цитировать |  |  | 

Sanchez:

Насчёт сборки -- всегда пожалуйста. Но сразу обозначу несколько моментов:

* Сторонние заграничные паки (от Sidki, KyeU, что-то5000 и т.п.) не учитывают реалии Рунета, поэтому их придётся переделывать и дополнять.
* Те сборки, которые видел я, не подходили под нашу концепцию максимально беспроблемного дистрибутива: большое количество сложных и взаимосвязанных фильтров работает не всегда, а подрихтовать такую конструкцию под себя сможет далеко не каждый пользователь.
* Все сервисные фильтры, работающие "по одному клику", внедряют в сайты свой JavaScript, что нередко приводит к проблемам (как из-за несовместимого кода, так и из-за самого факта инородного внедрения).

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3