Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 Проксомитрон онлайн
 Сайт -> Форумы » Работа сайта
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
UL
Гость

СообщениеДобавлено: Пт, Сен 22 2006 19:24 Цитировать |  |  | 

Хех надо же залез в справку и какими то окольными путями сюда попал, как я вижу сайт цветет и процветает, не думал что обновления найду в сети ан нет, есть.. Спасибочки огромное, а потому хочу поделится идеей, хотнл мпи тирп днлпть п тктк людт большн понимающие, хотя наверное уже есть на форуме, только незнаю по какому ключевому слову искать... Идея в том чтобы организовать маленьких такой сервачок, то есть грубо говоря папку List из Проксомитрона перенести на сервер, а в дистрибутив стразу ссылку на сервер к этой папке прописатьс настройками. Для всех в режиме чтения и даже обновлять не надо ибо к файлу txt опрос будет идти, поскольу txt файл с сервера берется, ну а записыать могу провернные люди котрые тут фильтры стряпают и все такое.. Имхо оченя полезная штука как мне кажется...

Вот токма поскоку несведущ я в инжайне проги, есть темная мыслишка что он каждый раз сканит все эти файлы при загрузке страницы, и тогда нагрузка на сервак очень большая, и по этой причине никто такого не сделал..

З.Ы.: thg.ru статьи почем т вырезаются с фильтрами по умолчанию в последней версии.
и добавьте begun.ru в Adlist... сильно напрягает, и на странице много места занимает.
К началу
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт, Сен 22 2006 20:52 Цитировать |  |  | 

UL:

Что попал -- хорошо, хоть и странно (не так уж бурно сайт цветёт, как хотелось бы).

На сервер выложить блоклисты не проблема, и нагрузка небольшая, если корректно дату проверять. Но сам Проксомитрон не умеет ничего обновлять по сети; даже наоборот, его концепция противоречит любой бесконтрольной инет-активности.

Хотя на самом деле сделать это реально: набор команд более-менее позволяет. Но пока такие идеи не прорабатывались. Может, придумаем что-нить типа кнопки "обновиться" на сайте.

C thg.ru и правда косяк; исправим.

В Adlist-RE есть такой бегун:
Код:
([^/]++.|)begun.ru/banner.jsp
click.begun.ru/
([^/]++.|)securitylab.ru/begun/

Если где-то встречаются другие варианты -- пиши, добавим.

Цитата:
хотнл мпи тирп днлпть п тктк людт большн

но кмнтс
К началу Профиль Сообщение
UL
Гость

СообщениеДобавлено: Пт, Сен 22 2006 22:01 Цитировать |  |  | 

хотнл мпи тирп днлпть п тктк людт большн

гы ;) пардон, ну это чето поторопился с набором на клавиатуре... Смысл в том был, что сам хотел такую фишку замутить, а оказалось "не перевелись на руси добры молодцы", да и типа не шарю я в этом.

c begun то все просто в Adlist-RE.txt добавил begun.ru/ и все... режет как миленький. А по коду не работало... Только на софтодроме вроде нормалек.

А с сервисом не совсем в том смысл. Я понимаю что Проксомитром не предназначен для работы с обновлениями но имелось ввиду не скачивать обновлненные файлы (хотя тоже неплозо, а то чего то днем не с первого раза разобрался что чего надо сделать чтобы фильтр сделать в программе), а имелось ввиду просто указывать пути к ним на серваке... Типа папка List установленной у клиента программы будет не по адресу file://C:../List для программы, а например по адресу proxomitron.ru/List и соответственно настройки отуда брать. таки образом ничего скачивать не надо а обновление мгновенное по фактц изменения Продвинутым юзером на сайте одержимого текстовых файлов..

А по поводу багов это я могу.. все равно по работе каждый день десятки сайтов проверяю.. отпишусь. если чего...
К началу
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт, Сен 22 2006 22:52 Цитировать |  |  | 

UL:

Да, пиши, какие сайты попадаются с проблемами, в т.ч. с рекламой. У нас для этого есть специальный раздел: ищешь в нём соответствующий сайт и пишешь в найденную тему, если не нашлось -- создаёшь новую. Например про сайт, где Бегун просвечивает.

Только имей в виду: под гостем ссылки нормально не публикуются.

В Adlist-RE надо почитать шапку.

А с thg.ru глючит Commented Ad Killer [ALX]. Что-то к вечеру уже не понять, как его исправить..

артезианская скважина автокондиционеры для легковой машины
К началу Профиль Сообщение

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3