Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 proxomitron+ vk.login- Не заходит вконтакт.
 Сайт -> Форумы » Общие вопросы
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость

СообщениеДобавлено: Ср, Июл 27 2011 23:20 Цитировать |  |  | 

Доброго времени суток! Когда наткнулся на proxomitron, то очень обрадовался. Во время использования проявилась некая проблема. Проксомитрон не пускает на вконтакт.ру. Если proxomitron включён, то при попытке "войти" на сайт под ником и паролем, загрузка страницы останавливается. Сижу под Оперой. Я в этих делах не силен. Прошу ногами не пинать, если что не правильно описал.
Не хватает инфы для определения моей проблемки? Укажите, что нужно выложить.
К началу
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт, Июл 28 2011 17:10 Цитировать |  |  | 

Вот тема про ВКонтакт, в дальнейшем лучше туда писать.

Насколько я помню, там во время логина срабатывают веб-фильтры, влияющие на успешность логина. Какие -- надо проверять: открой лог Прокса, [безуспешно] залогинься на Вконтакте и посмотри в логе список сработавших фильтров. Далее можно их по-одному отключать (помечая где-нибудь, какие отключались) и повторять эксперимент. Потом, когда будет найден проблемный фильтр, включить обратно остальные и проверить ещё раз: должно работать.
К началу Профиль Сообщение

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3