Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 Фильтры для дополнения «NoAds» к «Опере»
 Сайт -> Форумы » Другие программы
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
Adskilla
Member
Member

СообщениеДобавлено: Вс, Май 27 2012 22:12 Цитировать |  |  | 

Очень плохо работает этот плагин на «Опере».

Но других нет. Не советую использовать его.

Но если решите — вот тут есть список самый большой к нему. Перед использованием надо зачистить все поля с правилами в плагине, удалить все подписки и их обновления.

http://www.4shared.com/zip/EDEVYGj5/Opera_NoAds_Filters_and_more.html

Список содержит уже все подписки и больше того.

Главный недостаток плагина в том, что определить, какой url он заблокировал, невозможно, или мне это не известно, как минимум. Делается это методом перебора, буквально часами.

Но он показывает, какой css заблокировал.

Там есть инструкция, в ней написано, что делать, раз решились на такое.
К началу Профиль Сообщение Отправить e-mail
lexxICON
Platinum Member
Platinum Member

СообщениеДобавлено: Пн, Май 28 2012 11:18 Цитировать |  |  | 

Почему других нет? Есть. Вот у меня, к примеру, стоит Opera AdBlock. Но он (да и NoAds) не нравятся. Первый за то, что не позволяет интуитивно мышкой пометить баннер, а второй - уже не помню за что). Лучший, что я лично пробовал из подобных, - AdBlock для Google Chrome.
lexxICON
Platinum Member
Platinum Member

СообщениеДобавлено: Пн, Май 28 2012 17:31 Цитировать |  |  | 

ээ .. не считая PageEraser, естественно ;)
Adskilla
Member
Member

СообщениеДобавлено: Вт, Май 29 2012 18:55 Цитировать |  |  | 

Цитата:
Почему других нет?

Знаю про все, но они такое барахло, что вообще их как-будто нет. Этот «NoAds» тоже не хорош, но лучше других.

Также из всех браузеров нормальный плагин от рекламы есть только в «Фаерфоксе», потому что к нему есть для отладки еще плагины, чтобы блокировать и разблокировать быстро. В «Хроме» есть часть этого, но в целом барахло.

Кроме фаерфокса, надо пользоваться проксями типа адгарда, адмунчера и проксомитрона. Иначе себе дороже выходит геморрой.

Кстати, «Хром» — это вообще посмешище, а не браузер. Программу без боковой панели закладок браузером назвать можно было только в шутку. Это как машина без руля, как электропоезд без рельсов.

Китайцы сделали из хромиума другой хром, назывался раньше «Chrome+», а теперь «CoolNovo». Там кое-как сделана эта панель, но все равно слабовата. Так что не стал бы я прельщаться хромами. К тому же, он существовал задолго до того, как за него взялся гугол, назывался хромиумом (говорят, хромиум гуглом и сделан полностью — не знаю, так ли это, но и не важно). Так никому даром не нужен был. А как ему название «Хром» дали, да еще заклеймили «Гугол», так сразу все побежали его скачивать после рекламы. Меня отчего-то раздражает такое стадное мышление. Такие дела.

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3