Форумы Форум www.proxomitron.ru
Все о программе Proxomitron
Главная  • FAQ для форума  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Личные сообщения  •  Вход
 Ушла жена. Все?.........
 Сайт -> Форумы » Флeйм
Следующая тема
Предыдущая тема

Новая тема  Ответить
Автор Сообщение
ChoDelat
Гость

СообщениеДобавлено: Вс, Апр 23 2006 09:32 Цитировать |  |  | 

Не буду утомлять присутствующих своим рассказом.
Итория вобщем-то банальная и глупая.
Я предприниматель, человек довольно обеспеченный. В браке был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, естественно, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водителю ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей конторы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водиле! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущебе: моя бывшая, этот урод, мои мальчишки и ЕГО МАМАШЕЙ С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее башня уехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня стало как-то пусто и бессылсленно. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Зачем, если плоды моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось все бросить и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.
К началу
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс, Апр 23 2006 19:40 Цитировать |  |  | 

Оригинально.

Что-то в поисковике ничего не находится. Подождём, пока все проиндексируются..
К началу Профиль Сообщение
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср, Апр 26 2006 17:48 Цитировать |  |  | 

Subj: про ChoDelat

Так, проиндексировалось.. У нас просто эта ерунда на сутки раньше появилась, чем в большинстве других форумов.

Млин, это и правда новая технология -- эти посты на разных форумах немного друг от друга отличаются, так что их сложнее находить:
Код:

Не буду утомлять присутствующих своим рассказом.Итория вообще-то банальная и глупая.Я владелец торговой компании, человек довольно обеспеченный.
Не буду утомлять присутствующих своим рассказом. Итория вобщем-то банальная и глупая. Я предприниматель, человек не бедный.
Не буду утомлять присутствующих своим рассказом. Ситуация вобщем-то самая обычная и глупая. Я бизнесмен, человек не бедный.
Не буду утомлять присутствующих своим рассказом. Ситуация вообще-то банальная и глупая. Я бизнесмен, человек не бедный.
Не буду утомлять присутствующих своим рассказом. Ситуация вобщем-то банальная и глупая. Я предприниматель, человек не бедный.
Не буду утомлять присутствующих своим рассказом. Ситуация вообще-то банальная и глупая. Я владелец торговой компании, человек довольно обеспеченный.
Не буду утомлять присутствующих своим рассказом. Итория вобщем-то самая обычная и глупая. Я бизнесмен, человек довольно обеспеченный.
Не хочу никого утомлять своим рассказом. Итория вообще-то самая обычная и глупая. Я предприниматель, человек не бедный.
Не буду утомлять присутствующих долгим рассказом. Итория вобщем-то банальная и глупая. Я владелец торговой компании, человек довольно обеспеченный.
Не хочу утомлять присутствующих своим рассказом. Ситуация вообще-то самая обычная и глупая. Я владелец торговой компании, человек довольно обеспеченный.
Не буду никого утомлять долгим рассказом. Итория вобщем-то банальная и глупая. Я предприниматель, человек не бедный.

Ну и так далее..

Есть мнение, что этот "неспам" является чьим-то околонаучным исследованием аудитории Рунета. Я бы ещё добавил версию тестирования спамерского софта для подмены слов.
Partyzan
Platinum Member
Platinum Member

СообщениеДобавлено: Ср, Дек 13 2006 13:48 Цитировать |  |  | 

Кстати, очень грамотный подход. На большинстве форумов сразу бы обсуждение началось, включая и модераторов :-)
hueweert
Гость

СообщениеДобавлено: Ср, Апр 22 2009 00:33 Цитировать |  |  | 

Прикольна.!..первый раз такое вижу...в принципе..когда..читала...даже не поняла =) ужас..просто...( только мою подпись не удаляй сразу...через несколько дней можешь убрать..=\ заранее спасибо..

стальные двери продажа широкие
К началу
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср, Апр 22 2009 09:47 Цитировать |  |  | 

hueweert писал(а):
только мою подпись не удаляй сразу

Конечно, оставим -- это же редкий экземпляр: спам, паразитирующий на чужом спаме! И имитация подписи нечасто встречается.

Только вот юзера придётся удалить.
Nan0miT
Platinum Member
Platinum Member

СообщениеДобавлено: Чт, Апр 23 2009 21:10 Цитировать |  |  | 

chAlx писал(а):
Subj: про ChoDelat

Я бы ещё добавил версию тестирования спамерского софта для подмены слов.

Скорее всего так и есть. Тестирование в полевых условиях.

А сообщение от "hueweert" - это наверно старая версия программы. Smile
снежана
Гость

СообщениеДобавлено: Ср, Авг 19 2009 10:12 Цитировать |  |  | 

Я поздно конечно прочитала вашу статью,но хочу сказать то,что может быть вам поможет! Если жена ушла к водиле, значит для неё важнее не деньги,ей не хатало тепла и любви. Нам кажется что мы любим изо всех сил,заботимся- а со стороны всё выглядитне так и ей надо было больше чувств,. Удачи! Может всё изменится!
К началу
bold666
Newbee
Newbee

СообщениеДобавлено: Сб, Окт 08 2011 00:51 Цитировать |  |  | 

=)) Снежана прочитала первый пост но проигнорировала все остальные
lexxICON
Platinum Member
Platinum Member

СообщениеДобавлено: Чт, Окт 20 2011 14:43 Цитировать |  |  | 

Снежана тоже спам. И я тоже. ПС покупайте кроссовки адидас!!
К началу Профиль Сообщение Отправить e-mail
chAlx
Moderator
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт, Окт 20 2011 18:12 Цитировать |  |  | 

lexxICON писал(а):
Снежана тоже спам.

Кстати, да: нашёл старый спам от того же числа (11:18) и с того же айпишника:
... Я на этом аукционе выиграл флешку ...

Видимо, чел наткнулся на чужой высокохудожественный спам, осознал своё убожество и не смог не отметиться.

lexxICON писал(а):
И я тоже.

А я думал, просто флудер-некрофил..
Adskilla
Member
Member

СообщениеДобавлено: Вт, Май 29 2012 19:55 Цитировать |  |  | 

А я было подумал, действительно ненормальный дурень, у которого баба сбежала. Смех.
К началу Профиль Сообщение Отправить e-mail

Новая тема  Ответить

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

P o w e r e d b y p h p B B © p h p B B G r o u p :: T h e m e b a s e d o n FI T h e m e :: Часовой пояс: GMT + 3